Перспектива расселения аварийного дома в Саратове - будут ли предоставлены отдельные квартиры бывшему мужу и мне?

• г. Саратов

Я проживаю в г.Саратове. Наш дом признан аварийным и жильцов должны расселить до конца 2017 г. (Выдали уже распоряжение в администрации). В этом доме есть квартира, которая разделена на 3 равные части (моя, ребёнок и бывший муж). Вопрос-дадут ли нам с бывшим мужем раздельные жил. площади при расселении дома?

Ответы на вопрос (2):

Нет не дадут, дадут одну квартиру на всех

Здравствуйте

Что значит на равные части- у Вас по 1/3 доле в праве собственности на эту квартиру. Если да то дадут такое же жильё тоже по 1/3 взамен изымаемому.

Если Вы стоите на учёте нуждающихся в улучшении жилищных условий, то жильё предоставят согласно закону об улучшении жилищных условий Вашего региона, возможно и улучшат.