Кому принадлежит право на отдельную жилую площадь при расселении аварийного дома?

• г. Красноярск

Я инвалид 2 гр., заболевание входит в перечень, позволяющее получить доп. метры. Стою в очереди на получение квартиры. Проживаю в квартире коммунального типа с бывшем мужем и сыном. Бывший муж приватизировал комнату. Я и сын отказались от приватизации. Дом признали аварийным и должны расселить. Расселять будет инвестор. Вопрос: могу я рассчитывать на отдельную жил. площадь? И кто будет ее предоставлять?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вопросов к вам много. Переписка будет долгая. Позвоните 89135228820.