Единый или два иска - возврат денежных средств и компенсация морального ущерба в случае неосновательного обогащения

• г. Тюмень

Могу ли я подать один иск о возврате денежных средств в результате неосновательного обогащения и оплаты морального ущерба, причинённого в результате этого? Или подавать два иска?

Ответы на вопрос (4):

Светлана, конечно, вполне рационально заявить два требования в одном иске.