Имеет ли право руководство ЛПУ не выплачивать модернизацию при выполнении и перевыполнении муниципального заказа? Спасибо!

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Премиальные выплаты в исключительном ведении работодателя. К каким статьям относится Ваша модернизация - нам не известно. Обратитесь в трудовую инспекцию и прокуратуру.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.