Вопрос - Каково оптимальное расстояние для установки сетчатого ограждения в частном секторе при переезде в квартиру с общим двором?

• г. Ставрополь

Сейчас живу в ч/с у меня во дворе собака но так сложились обстоятельства что нужно переехать в квартиру стоящую на земле с общим двором. На каком расстоянии от окон можно поставить сетчатое ограждение не мешая соседям?

Ответы на вопрос (1):

Не нормируется законом. Определяется - согласием собственника земли.