Получение штрафа по доверенности на проданное авто - что делать в подобной ситуации?

• г. Георгиевск

Аналогичная ситуация продал по доверенности на год прошло пять лет и пришло письмо со штрафстоянки о том что машина год как у них как быть подскажите пожалуйста заранее благодарен.

Ответы на вопрос (2):

Напишите что машину продали по доверенности ст. 185.1 ГК РФ и приложите договор купли продажи

---и что в этом удивительного,автомобиль не поставили на учёт покатались и оставили на автостоянке