Могут ли молодая семья с детьми получить жилье от государства в Краснодарском крае?

• г. Сочи

Мне 23 года, Мужу 26. У нас двое детей 3 года и 1 годик. Мы с краснодарского края. Г. Сочи. Я и мои дети прописаны в Лазаревский в 3-х комнатной квартире, где я собственник (по наследству) 1/8 части квартиры. А муж прописан в Вишневке где мы с ним и живём. Это 20 км от Лазаревской. Я неработаю. Муж работает охранником где получает 14000 р. Мы живём у его родителей, мы с мужем можем из-за них развестись, так как постоянные ссоры. А купить жильё нет финансов. Можем ли мы получить жильё от государства?

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в администрацию района для постановки на учет,ст.51,52 ЖК. Рассмотрите возможность получения жилья по программе Молодая семья.

Можете получить, если вас поставят на учет как нуждающихся. Нужно считать ваши квадратные метры для определения возможности стать на учет.