Правовая ошибка и ее последствия - можно ли изменить приговор по статье 228 часть 1 после года условного срока?

• г. Владивосток

В 2009 г, у меня состоялся первый суд по статья 228 часть 1 но из-за ошибки в дате дело отправили на исправление ну или что то в этом роде а так как это было не в моем городе я не мог ждать и уехал домой, в 2013 г, при устройстве в МЧС мне сообщили что я в розыске сходив к адвокату мне сказали что все в порядке не чего не бойся что уже прошол срок давности я пошел сдался меня отвезли туда где было совершено преступление, адвокат просил наказание в виде общественных работ но мне дали год условно с испытательным сроком яну я совсем согласился тогда еще не подозревая на что я согласился, есть ли возможность сделать с этим сейчас?

Ответы на вопрос (1):

Можете обжаловать приговор если не согласны