Украдена кредитная карта - специалист не заметил снятия денежных средств, но обнаружены траты через неделю. Как поступить?

• г. Хабаровск

12 03 16 была украденна кридитная карта, заблокировал карту 15 числа на вопрос специалисту было ли снятия денеженжных средств специальныст ответил снятия не было.

Через 14 дней получаю новую карту при распечатки узнаю что было снятия денежных средств

с 13.03. по 15.03 16 года. При обращение в полицию, полиция провела обход тех магазинов, при котых была совершенна покупка. Видеозаписи храняться неделю

было потраченно время по вине специалиста, что мне делеать.

Ответы на вопрос (1):

пишите жалобу в банк на данного специалиста...записи телефонных переговоров ведутся в банках