Продажа общей недвижимости при пребывании брата в психиатрической больнице - права и ограничения

• г. Кисловодск

Брат находится в психиатрической больнице, т. к. является инвалидом 2-й группы. Вопрос! Могу ли я продать нашу с ним общую недвижимость (в нашем случае это квартира), имею ли я право обсуждать связанные с этим вопросы и давать брату подписывать необходимые документы по продаже, без присутствия персонала психиатрической больницы?

Ответы на вопрос (2):

Такая сделка может быть признана недействительной

Добрый день! к сожалению, не можете, от имени брата должен выступить опекун, если брата признали недееспособным.