Как подать заявление в суд о спорном списании 50% с моей пенсии за кредитные долги, превышающие прожиточный минимум в Смоленской области?

• г. Смоленск

Как подать заявление всуд о несогласии судебного решения, так как с меня высчитывают с пенсии 50% за кредитные долги, а сумма пенсии-8300 р. (это прожиточный минимум по Смоленской области). Я могу выплачивать-1200 р. в месяц пока, а потом надеюсь выкарабкаться ид кризиса.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в суд о снижении снятия с пенсии