История утраты средств на сберегательной книжке и требование их возврата - как решить проблему?

• г. Краснодар

У меня было до 1995 г. на книжке 32000 рублей от продажи двух коров. Три ноля в книжку никто не дописал, а когда в 1998 г. убрали миллионы, то почему-то убрали и ноли из сберкнижки и осталось у меня там-32 рубля. Яписала путину, чтоб вернул мне деньги за коров ворьё! но воз и ныне там. что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Надо требовать от депутатов принятия закона, Людмила Григорьевна. Их же избирают для служения народу.

Хорошего Вам дня