С какой процентной ставкой судебные приставы могут арестовать расчетный счет за не уплату кредита.

• г. Троицк

С какой процентной ставкой судебные приставы могут орестовать расчетный счет за не уплату кредита.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

С любой.

Пристав работает на основании судебного решения и исполнительного листа. Процентная ставка его никак не касается.

Приставы могут арестовать расчетный счет только по решению суда. Размер процентной ставки на решение суда никак не влияет.