Срок оплаты больничного при увольнении по собственному желанию

• г. Майкоп

Интересует срок оплаты больничного.

На момент выхода на больничный действовал трудовой договор, во время больничного уволен по собственному желанию.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Больничный лист Вам обязаны оплатить в полном объеме,даже если Вы уже уволены.

Оплата будет за весь период больничного.

Если больничный был открыт на еще работающего сотрудника, то он оплачивается на общих основаниях, даже несмотря на то, что к моменту его закрытия сотрудник уже не имел трудовых отношений с работодателем