Возможно ли переписать заявление об уходе с работы после больничного?

• г. Смоленск

Меня уволили по собственному желанию. После двух недель отрабоки, в это время я ушел на больничный. Могу я переписать заявление с даты выхода с больничного? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Можете , только зачем. Вам и так оплатят больничный (даже если вы уже уволены в течении месяца предъявляете в бухгалтерию)