Как получить 2-х комнатную квартиру в коммерческий найм при наличии регистрации в коммунальной квартире и доли в другой квартире?

• г. Санкт-Петербург

Сын (36 лет) и внук (8 мес) зарегистрированы в комнате дочери (ее собственность) в коммунальной квартиое на Лермонтовском проспекте. Собственности не имеют, на очереди состоят. Его жена имеет долю в квартире своей матери, в которой зарегистрированы 6 человек. Реально ли получить 2-х комнатную квартиру в коммерческий найм? Если да, то как быстро можно это сделать?

Ответы на вопрос (1):

С таким вопросом следует обратится в жилищный отдел вашей районной администрации