Отказ принять платеж через судебного пристава вызывает недовольство и угрозу описью имущества - как решить ситуацию?

• г. Ясный

Муж пошел за меня заплатить платеж через судебный пристав в часы приема, они у него платеж не взяли сказали в другой день придти. Он пошел в другой день у него снова не взяли платеж, сказали что не хотят тратить чеки на такую маленькую сумму и дали реквизит самому оплатить через банк. В реквизите не указали номер КБК и поэтому в банке не взяли платеж. Он позвонил снова в судебный пристав и попросил номер КБК, ему сказали перезвонить через 10 мин. Он перезвонил трубку никто не брал и так почти до вечера. Вечером дозвонился и ему сказали придти туда к ним. он пришел в выдаче реквизита ему отказали и сказали что у него не будут принимать платеж в размере 500 руб. что это не деньги и несчитается что он заплатил. И сказали чтоб в следующий раз приходила я сама иначе не примут платеж! Мы многодетная семья, я сейчас в декрете мои декретные составляют 6650 руб муж временно не работает я плачу сколько могу! А мне угражают описью имущества! Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Подайте жалобу на действия судебного пристава вышестоящему должностному лицу.