Может ли получить квартиру в ипотеку сельский учитель, если да, то на каких условиях.
• г. Карабулак
Ответы на вопрос (2):
г. Ижевск
Может купить,обратитесь в банк и уточните условия
Спросить31.03.2016, 15:24,
г. Краснодар
Получить квартиру в ипотеку невозможно.
Возможно купить квартиру с использование ипотечного кредита. Для этого необходимо иметь деньги на первоначальный взнос и обратиться в банк для решения вопроса о предоставлении кредита. Условия кредитования в каждом банке свои.