Как сняться с учета в одном военкомате и перейти на учет в другом при смене временной регистрации в Москве?

• г. Москва

Был на учете в московском военкомате во время учебы в институте. В данный момент у меня закончилась временная регистрация в Москве (по окончании института), я встал на учет в другом московском военкомате (по месту новой временной регистрации), предварительно не снявшись с учета в старом. Подскажите, пожалуйста, обязательно ли ехать сниматься с учета в старом военкомате, могут ли в новом военкомате самостоятельно запросить мое дело, в какие сроки дело пересылается в этом случае? И могут ли мне прислать повестку со старого военкомата (врем. Регистрация закончилась, применительно к нему)? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ВСЕ должен сделать НОВЫЙ военкомат

УДАЧИ ВАМ