Проблема с погашением долга у микрофинансовой организации - что делать?

• г. Астрахань

Здраствуите меня завут эдуард я прошлом году взял денги у микра заима лига деник. Каждую ниделю плотил по 2 тысяча рублеи. Лешился я работы низнаю как плотить я им обьясняю што нет пока деник но они нихатят слушать я им говарю наиду работу ветом месяце заплчу запроценты они меня неслышат што я им говарю. ШТО МНЕ ДЕЛАТЬ.

Ответы на вопрос (2):

напишите заявление на рассрочку или отсрочку.Если подадут в суд заявите о применении ст.333 ГК и просите снизить неустойку

Здравствуйте! ждите суда, приставы будут взыскивать по решению суда