Возможные варианты заголовка:\n1. Какие документы могут служить основанием для компенсации при отказе в оформлении оплаты за капитальный ремонт с дубликатом трудовой книжки\n2. Какие аргументы можно использовать для получения комп

• г. Архангельск

На что я могу сослаться если мне будет отказано в оформлении компенсации по оплате за кап. ремонт с дубликатом трудовой книжки по мимо того, что при утере трудовой книжки делают дубликат.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Предоставлении льготы на субсидию по оплате услуг ЖКХ можно предоставить дубликат трудовой книжки.