Проблемы с документами при перепродаже - что делать, если предыдущий владелец не предоставил документы на дом и землю?

• г. Маслянино

Купила дом без документов и через 10 лет бывшая владелица снова его перепродаёт и говорит есть документ на дом и землю, так почему при продаже она их нам не предоставила и как теперь быть мне и что тут можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Только через суд решать вопрос.