Неправильная интерпретация закона о льготах по капремонту - издевательство социальной защиты липецких пенсионеров

• г. Липецк

Существует некий закон, по которому люди, достигшие 80 лет, имеют право на 100% льготу по оплате взноса на капремонт. Наша липецкая соцзащита поняла его так: у человека 80 лет есть 50% льготы. Льготы не складываются. Ей предлагают либо оставить 50% льготы на все коммунальные услуги, либо пользоваться 100% льготой только на взнос по капитальному ремонту. Неужели именно так нужно понимать? По-моему, это издевательство. С уважением.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это неверное толкование и потому -незаконное.Обратитесь в прокуратуру.