Обнаружено неисправное состояние счетчика горячей воды - как производиться доночисление платы?

• г. Бугульма

При контрольном осмотре водяных счётчиков обнаружили, что счетчик горячей воды остановлен. В акте написалидоночисление размера платы будет производиться в соответствии с п.62 Правила предоставления коммунальных услуг по пропускной способности трубы. Как производиться доночисление в таких случаях?

Ответы на вопрос (1):

будет большая сумма начислена, увы

но вы можете ее оспорить в суд

для полной консультации - к юристу очно