Молодому солдату несколько раз приходилось обороняться от избиений в армии, что привело к его отправке домой по статье 14 б. Как исправить и опровергнуть этот диагноз из военника?

• г. Томск

Молодой человек служил в армии. Его неоднократно пытались избивать более старшие сослуживцы. Он оборонялся. Случилась драка, он оборонялся. Чтобы не не было скандала его отправили домой по статье 14 б. Теперь сложно устроиться на работу я думаю по этому. Много где не проходит проверку в этих пресловутых СБ.Можно как то исправить и опровергнуть этот диагноз из военника?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Можно. Но закон тут не помошник.

Удачи Вам.