Возможно ли оформить прописку сына в московской квартире через доверенное лицо, проживающее в Москве?

• г. Челябинск

Являюсь собственником квартиры в Москве. Проживаю в Челябинской области. Хочу прописать сына в московской квартире, но приехать для этого в Москву не могу по состоянию здоровья. Могу ли я написать доверенность на третье лицо для прописки сына, если это третье лицо (не родственник) проживает в Москве, имеются его документы.

Ответы на вопрос (9):

Добрый день, вы можете дать свое согласие на прописку сына. Его можно оформить нотариально.