Как написать заявление на отпуск при ликвидации организации и нахождении в отпуске по уходу за ребенком?

• г. Большой камень

У меня вопрос: я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, заканчивается 29.05.2016, но я работаю неполный рабочий день. Согласно ТК РФ я имею право на очередной отпуск за фактически отработанное время (01.07.2015-29.05.2016). Сегодня получила уведомление о ликвидации организации. Как и когда я могу написать заявление на отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Сегодня же можете