Следователь уголовного дела на мою маму разгласил информацию на моем месте работы - вопрос о нарушении неприкосновенности личной жизни

• г. Новосибирск

На мою маму завели уголовное дело ст 119 ук рф угроза, (при ссоре с с соседями сказала Убью) и у меня сестра инвалид с детства. Я не хотела чтобы на моей работе знали об этом. Но следователь который ведет это дело пришел ко мне на работу и при всех рассказал об этом. Громко и все мои сотрудники слышали. (Следователь искала мать и хотела чтобы я пришла с ней домой и открыла дверь (мы живем вместе с мамой и сестрой). Попадает ли действия следователя под статью о не разглашении личной жизни? Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Да

Здравствуйте. Ваше уголовное дело можно легко прекратить, для этого есть основания.