Проблемы с возвратом займа - звонки коллекторов и нервное состояние близких - что делать?

• г. Березовский

Муж брал займ в 2014 году раза 3 или 4 оплачивал поценты а потом не было возможности платить так как маленький ребенок сейчас спустя 1 год 6 месяцев они начали названивать мне а не мужу звонят моей маме на работу и его родителям свекру стало плохо от их звонков что мне делать говорят что накопилось за это время 51100

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! родственникам не имею право звонить, пучть обращаются в полицию