Глава администрации района разрешил постройку гаража, но теперь маме приходится приватизировать его
₽ VIP

• г. Усть-Лабинск

Моя мама купила квартиру и гараж который построил предыдущий хозяин с разрешения главы администрации района, теперь маму заставляют гараж приватизировать, а пока не приватезирован выписали штраф в 500 рублей. Законно выписан штраф и должен гараж быть приватезированным. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если Ваша мама купила гараж, значит он уже был в собственности у продавца и ни о какой приватизации речи быть не может. Судя по всему, Вы не правильно понимаете ситуацию. почитайте внимательно протокол, в котором указано нарушение мамы, а также постановление о наложении штрафа - за что все-таки ее штрафуют? Посмотрите внимательно документы, подтверждающие права на гараж. Не видя документы, советовать Вам что-либо не возможно - можно только навредить.