Как и когда вычислить налог с продажи недвижимости, приобретенной три года назад

• г. Салехард

Три года назад построил объект недвижимости, на сегодняшний день появилась необходимость и возможность его продать, все документы на данный объект оформлены. Вопрос в следующем: - Буду ли я платить налог с продажи? Если да, то с как мне его высчитать?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, да. будете платить налог с продажи. обращайтесь в налоговый орган и вам его рассчитают.

Всего хорошего.

Если более 3-х лет в собственности, то налог платить не будете, если менее 3-х лет, то нужно уплатить 13% свыше 1 млн. руб.