Изменение отпуска при переименовании организации - как высчитать количество дней отпуска?

• г. Рыбинск

При переименовании орг-ции Муниципальное образовательное учреждение в муниципальное учреждение отпуск уменньшился с 42 календ. Дней до 28. Как высчитать количество дней отпуска? Мой вариант: с начала периода до даты регистрации Устава в налог. - из расчета 42 кал. дня. Остальное из расчета - 28

Ответы на вопрос (2):

Да, Вы правильно считаете.

Очередной отпуск 42 дн., так как работник не должен ухудшать ваше положение, следующий уже 28 дн.