Скажите пожалуйста что мне должен выплатить работодатель если меня в середине месяца уволили за прогул по статье.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (2):

Радион, Компенсация за неиспользованные дни отпуска выплачивается при увольнении по любым основаниям.

В день увольнения производятся все выплаты и выдается трудовая книжка. За каждый день просрочки работодатель несет административную и материальную ответственность. (ст. 84,1 ТК РФ; 140 ТК РФ)

Здравствуйте

А Вам еще что-то нужно платить?))

В день увольнения Вам должны оплатить недовыплаченную заработную плату и компенсацию отпуска при увольнении...

больше ничего..