Фирма Риелтров отказала возвращать деньги за не найденную квартиру. Как поступить в данной ситуации?

• г. Казань

Я обратилась Риелтров чтоб найти квартиру они не смогли найти и я отказалась от их.Мне сказали в течение 10 дней мы вернем вам деньги. Сегодня звонили говорят фирма отказала вам вернут деньги. Что мне делать?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! обращайтесь с письменной претензией, откажут - с иском в суд