Возможно ли оформить право собственности на участок, указанный в похозяйственной книге 1961 года?

• г. Тверь

Скажите, если в похозяйственной книге за 1961 год стоит запись со слов владельца части дома, что он пользуется 5-ю сотками земли, то может ли наследник оформить право собственности на этот участок?

Ответы на вопрос (2):

Галина, если у наследника есть право на строение, то землю он может оформить без проблем.