Возможно ли использование жилого строения без права регистрации проживания в качестве юридического адреса и его приравнивание к нежилому помещению?

• г. Нижневартовск

Может ли в качестве юридического адреса выступать жилое строение без права регистрации проживания как написано в свидетельстве о регистрации права собственности? Может ли такой статус быть приравнен к нежилому помещению?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ДА, конечно может . Это - не жилое помещение

УДАЧИ ВАМ