Отсутствие официальной работы в декрете не лишает права на оплату больничного - что делать, если справку о месте работы не дают?

• г. Магнитогорск

Я вышла на работу в декрете но не офицально. До конца декрета остовалось 3 дня. муж пошел на больничный. Справку с места работы не дают. Имеют ли право не оплатить больничный.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

НЕТ, не имеют права

УДАЧИ ВАМ