Формирование заголовка - \nСомнения относительно кадастровой стоимости при повторной продаже доли квартиры за ту же сумму

• г. Санкт-Петербург

Кадастровая стоимость 1/2 доли квартиры 2500.

Несколько лет назад, я продала одну из своих долей за 550 тыс руб. Тогда, у налоговой вопросов не возникло. Сейчас, этот человек (сособственник) хочет продать мне эту 1/2 доли обратно за те же 550 тыс рублей. Вопрос: Если в договоре купли-продажи (составленный в простой письменной форме) мы укажем эту сумму, то не может ли,вдруг, налогавая посчитать такую сделку ничтожной?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, нет оснований считать такую сделку ничтожной