Каков срок возврата судебных издержек и не возвращенной суммы займа по договору?

• г. Йошкар-Ола

А. Есть ли конкретный срок возврата судебных издержек и не возвращенной суммы займа по договору? Мне в настоящее время возвращают по 0,6-100 руб. За две недели 1200 руб. Таким темпом я не получу свои деньги до самого скончания. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

нет таких сроков. есть только решение суда о взыскании. Можете подать еще раз в суд на индексацию и начислении штрафных санкций по договору