Возможность получения налогового вычета за понесенные расходы на строительство дома супругом в дополнение к уже использованному налоговому вычету

• г. Казань

Собственность на вновь построенный частный жилой дом зарегистрирована в 2012 году. Собственность зарегистрирована на супругу. Супруга воспользовалась налоговым вычетом за понесенные расходы при строительстве дома.

Вопрос: может ли супруг также получить налоговый вечет за понесенные расходы при строительстве дома.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

не сможет увы, вам надо было определяться с долями, и согласно долям получили бы НВ