Подсудимый, написавший жалобу о неправомерном закрытии перед судом, ожидает справедливого исхода - будет ли ему предоставлена подписка о невыезде?

• г. Чита

Произошло изнасилование групповое. Один из подсудимых написал жалобу, что его не правомерно закрыли до суда. Что решение суда было не справедливо. Хотя он сбежал из города и нашли его за пределами города сотрудники полиции, он находился в розыске. Предварительно он знал, что ему предъявлено обвинение. Каково Ваше мнение, каким будет исход его жалобы. Дадут ли ему освобождение с подпиской о не выезде?

Ответы на вопрос (1):

мое мнение - нет, так как склонен к побегу, сокрытию от правоохранительных органов