Какие документы нужны для квота.

• г. Самара

Какие документы нужны для квота.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. В УФМС обращайтесь

Для квоты нужны документы, подтверждающие право на получение квоты.

Здравствуйте. После того, как диагноз поставлен, необходимо сформировать направление. Вам понадобятся документы:

бланк от направляющей медорганизации;

выписка из медицинской документации с диагнозом, кодом МКБ, сведениями о состоянии здоровья, результатами исследований;

копия документа, удостоверяющего личность, или копия свидетельства о рождении (для пациентов до 14 лет);

копия полиса ОМС;

копия страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования (при наличии);

согласие на обработку персональных данных.