Необходимость указания регионов проживания в заявлении о справке об отсутствии судимости на территории РФ

• г. Москва

Вопрос такой при подаче заявления на справку об отсутствии судимости в графе Указать регионы где проживал ранее я указал Временный выезд в другие регионы РФ заявление приняли. Я здесь не могу разобраться конкретно все регионы перечислять нужно было ведь справка выдается об отсутствии судимости на территории РФ целиком и каков смысл этого пункта про регионы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствутйе.

Да, все графы по факту