Проблемы с возвратом автомагнитолы из интернет-магазина - возможный отказ из-за царапин на корпусе

• г. Сальск

Купил автомагнитолу в интернет магазине вчера забрал, сегодня пошёл возвращать не подошла, забрали но сказали что могут отказать так как на корпусе царапины от установочной шахты (снимал чтобы померить) больше никаких манипуляций с магнитолой не проводилось.

Ответы на вопрос (1):

Оспаривайте отказ в суде