Выписка дочери бывшей жены - право квартиросъемщика на выселение
• г. Павлоград
Могу ли я, как квартиросъемщик, выписать дочь моей бывшей жены (в разводе с 1998 г, на данный момент умершая), которая не живет уже 4 года в этой квартире, имеет гражданского мужа и сына 11 лет?
Ответы на вопрос (3):
г. Казань
Добрый день! В судебном порядке можно
Спросить02.04.2016, 18:41,
г. Винница
Звертайтесь з відповідною заявою до суду або ж нехай виписується в добровільному порядку.
Спросить02.04.2016, 21:26,
г. Белгород
Добрый день Алексей.Необходимо это сделать через суд,сначала только уведомив ее о возможности добровольной выписки.Если нужна помощь обращайтесь