Выписка дочери бывшей жены - право квартиросъемщика на выселение

• г. Павлоград

Могу ли я, как квартиросъемщик, выписать дочь моей бывшей жены (в разводе с 1998 г, на данный момент умершая), которая не живет уже 4 года в этой квартире, имеет гражданского мужа и сына 11 лет?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! В судебном порядке можно

Звертайтесь з відповідною заявою до суду або ж нехай виписується в добровільному порядку.

Добрый день Алексей.Необходимо это сделать через суд,сначала только уведомив ее о возможности добровольной выписки.Если нужна помощь обращайтесь