Как решить проблему невыплаты алиментов после рождения ребенка в Узбекистане, если отец является гражданином РК? Где провести ДНК-тест - в Узбекистане или в Астане?

• г. Ташкент

Меня зовут МУСАЕВА Людмила я гражданка УЗБЕКИСТАНА. ...РОДИЛА РЕБЕНКА ОТ ГРАЖДАНИНА РК,,ОН НЕ ХОЧЕТ ПЛАТИТЬ АЛИМЕНТЫ. .. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? И ГДЕ ЛУЧШЕ ПРОВЕСТИ ДНК'ТЕСТ В УЗБЕКИСТАНЕ ИЛИ В АСТАНЕ... РЕБЕНОК РОДИЛСЯ В УЗБЕКИСТАНЕ. ...СУДА ЕЩЕ НЕ БЫЛО... СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам выбирать - где вы будете проводить экспертизу!