Несколько лет назад я расписался в расписке что получил сумму но потом выяснилось что сумма была дописал в расписке что делать.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! заявляйте экспертизу, которая может доказать когда был составлен текст в расписке, весь в одно время или по частям - в разное

Здравствуйте. Сумму займа возможно оспорить в суде, если она дописана в расписке не Вами. Потребуется проведение судебной почерковедческой экспертизы.