Гибкий график работы - разъяснение о возможности выезда водителя с журналистами по вызову в 12 ночи

• г. Южная Осетия

Я работаю водителем с журналистами. В трудовом договоре указано, что у меня гибкий график, но я на работе бываю с 9 утра до 18 часов. Начальник недавно сказал, что если ей нужно, то я ДОЛЖЕН выехать по звонку даже в 12 ночи. Права ли она?

Ответы на вопрос (2):

В любом случае ваша рабочая неделя не должна превышать 40 часов, даже при ненормированном рабочем дне.

Здравствуйте.

Нужно смотреть договор