Продаю предпринимателю кирпич до какой суммы могу показать в документах. Чтоб НЕ подавать декларацию.?
• г. Ноглики
Ответы на вопрос (5):
г. Пермь
Нет такой суммы. Налог нужно платить с любого дохода
Спросить03.04.2016, 10:58,
г. Казань
До 250 т.р. включительно
Спросить03.04.2016, 10:58,
г. Москва
если занимаетесь предпринимательской деятельностью то платить придется
Спросить03.04.2016, 11:12,
г. Чебоксары
В любом случае подавать, Ольга
Спросить03.04.2016, 11:12,
г. Нижний Новгород
Сокрытие доходов, подлежащих налогообложению - уголовная ответственность.
Читайте УК РФ - со ст.198 УК РФ. А если предпринимателя будут проверять (камеральная проверка), то с Вас потом взыщу и недоимку, штрафы и пени.
Сайт ФНС Росси Вам в помощь.