Продаю предпринимателю кирпич до какой суммы могу показать в документах. Чтоб НЕ подавать декларацию.?

• г. Ноглики

Ответы на вопрос (5):

Нет такой суммы. Налог нужно платить с любого дохода

До 250 т.р. включительно

если занимаетесь предпринимательской деятельностью то платить придется

В любом случае подавать, Ольга

Сокрытие доходов, подлежащих налогообложению - уголовная ответственность.

Читайте УК РФ - со ст.198 УК РФ. А если предпринимателя будут проверять (камеральная проверка), то с Вас потом взыщу и недоимку, штрафы и пени.

Сайт ФНС Росси Вам в помощь.