Право на соц пакет для пенсионеров - где найти нормативные акты

• г. Санкт-Петербург

Вы был задан вопрос о праве на соц пакет для пенсионеров по старости. Юрист ответил, что имеет. Но это не ответ. Можно ли дать ссылку на нормативные акты, предусматривающие данную льготу? Ответ желателен в письменном виде. Телефона нет.

\

Ответы на вопрос (2):

Нормативная документация - в Пенсионном фонде.

Добрый день Ольга, право на набор социальных услуг (соцпакет), в который входит приобретение бесплатных лекарств, санаторно-курортное лечение и проезд на пригородных поездах, пенсионеры по старости не имеют, ФЗ от 22.08.2004г. №122-ФЗ.